Ярмарка посадочного материала "Разноцветье"

Телефон:
+7(910)790-67-78

E-mail:
raznocvetje@mail.ru

Режим работы:
с 8-00 до 17-00
без выходных

Декоративные кустарники

Мы предлагаем своим покупателям большой спектр декоративных лиственных кустарников, деревьев и  лиан, пригодных для выращивания в средней полосе России. Большая часть посадочного материала выращена в нашем питомнике, также у нас есть растения из других питомников Нижегородской области, Подмосковья и средней полосы России.
Все древесные растения продаются с закрытой корневой системой (ЗКС), в контейнерах объемом от 2 до 10 литров, что позволяет их высаживать в течение всего сезона, с мая по октябрь.

Мы принципиально не предлагаем своим клиентам заведомо не зимующие в нашей зоне кустарники и деревья. Если зимостойкость какого-то вида или сорта понижена, покупатель будет предупрежден об этом и снабжен достоверной информацией о правильном уходе за ним и укрытии на зиму, чтобы свести риск неудачи к минимуму.

 

После сложных зим (а они у нас почти всегда сложные) мы всегда интересуемся у постоянных клиентов, как прошла зимовка, какие растения плохо перезимовали, а какие – неожиданно хорошо, и пытаемся совместно установить причину неприятного или, наоборот, приятного сюрприза. Узнав что-то интересное и полезное, обязательно расскажем об этом другим клиентам, собирая и распространяя таким образом полезный садовый опыт и предупреждая садоводов о возможных ошибках.

Описания декоративных кустарников

Группировки декоративных кустарников

Обрезка декоративных кустарников

Прайс-лист на декоративные кустарники и розы