Ярмарка посадочного материала "Разноцветье"

Телефон:
+7(910)790-67-78

E-mail:
raznocvetje@mail.ru

Режим работы:
с 8-00 до 17-00
без выходных

Уважаемые покупатели! Зима уходит, давая дорогу весне и долгожданному лету, расцвету природы. Мы уже работаем: сажаем растения, сеем рассаду, потихоньку пробуждаем свои осенние запасы, чтобы они были готовы к новому сезону. Предварительные прайсы на сезон 2024 будут готовы ближе к концу марта, разместим их на сайте и отправим всем подписанным на нашу рассылку. Открываемся мы обычно в начале апреля, как только погода становится похожей на весну. Будем ждать встречи с вами и готовиться к ней!

Ваше "Разноцветье"

Уважаемые садоводы! В связи с ожидаемыми по прогнозу ночными заморозками советуем вам обработать растения в саду препаратом Эпин в дозе 2 мл на 10л воды. Обработку лучше делать утром или вечером, не на прямом солнце. Это поможет им адаптироваться к неблагоприятным погодным условиям.
Также можно добавить в этот раствор фунгицид защитного действия Топаз 4 мл на 10 л воды или Раек 2 мл на 10л, чтобы подстраховать растения от возникновения болезней.
Ваше "Разноцветье"

Уважаемые покупатели!

Если Вы собираетесь приехать к нам за конкретными позициями из нашего ассортимента, советуем позвонить нам предварительно, чтобы уточнить их наличие - мы не всегда успеваем обновлять прайс-листы. Спасибо за понимание!

Наш телефон: 8-(831)-410-67-78

Уважаемые покупатели! Мы открылись и начинаем весенний сезон.

Будем рады вас видеть ежедневно с 8-00 до 18-00 без обеда и выходных.

Мы подготовили для Вас рассаду летников и овощей, много разных многолетников, красивые декоративные кустарники, разнообразные сорта плодовых и ягодных культур, хвойные растения и красивейшие розы. Добро пожаловать в "Разноцветье"!

А мы помогаем сделать ее еще ярче: кустарники, рассада цветов и овощей у нас растут не по дням, а по часам. Приезжайте к нам, любуйтесь сами и выбирайте все, что хочется в дом или на дачу. Ждем вас в нашем "Разноцветье"!

Уважаемые покупатели! Просим вас приезжать за рассадой (особенно в больших объемах) со своими ящиками и коробками, т.к. у нас они не продаются.

Спасибо за понимание!

Уважаемые покупатели, мы подготовили к продаже ассортимент новых и традиционных сортов винограда. Полный перечень смотрите в прайс-листе на плодово-ягодные растения.

Ваше "Разноцветье"

Уважаемые клиенты! Мы подготовили для вас предварительные прайс-листы на наш ассортимент растений в новом сезоне. Вы можете найти их на странице "Прайс-листы".

Ваше "Разноцветье"

Уважаемые покупатели! Мы открылись и начинаем весенний сезон.

Будем рады вас видеть ежедневно с 8-00 до 18-00 без обеда и выходных.

Мы подготавливаем новые прайс-листы на весь наш ассортимент и опубликуем их в ближайшие дни.

Наши растения, как всегда, на высоте и с нетерпением ждут вас. Желаем яркой и удачной весны!

Ваше "Разноцветье"

Эта таблица поможет вам подобрать рассаду однолетников.

(скачать в формате PDF)